For Sale, New building 3 rooms apartment 69m², Bakmil m.

For Sale, New building 3 rooms  
      apartment 69m²,  Bakmil m.
For Sale, New building 3 rooms  
      apartment 69m²,  Bakmil m.
For Sale, New building 3 rooms  
      apartment 69m²,  Bakmil m.
For Sale, New building 3 rooms  
      apartment 69m²,  Bakmil m.
For Sale, New building 3 rooms  
      apartment 69m²,  Bakmil m.
Category
apartment
Area
69m²
Have a license
Yes
Floor
16/18
Rooms
3
Renovated
Yes
About posting
🏡 Уникальное предложение! ПРОДАЕТСЯ – 3-комнатная квартира в одном из самых престижных комплексов Наримановского района! 📍 Адрес: Наримановский район, жилой комплекс «Сity Garden Narimanov» В блоке 2 лифта, На этаже всего 3 квартиры! 🏢 Этаж: 16-й этаж 18-этажного здания 📐 Площадь: 69 м² 🛏 3 комнаты 💡 Коммуникации: Газ, вода, электричество, отопление, теплые полы, интернет проведен, хорошая шумоизоляция ✨ Преимущества: ✅ Комплекс премиум-класса — оснащен современной инфраструктурой и сис...
drying machine
1Washroom
Nearby places
Bakmil
No.
Dr. CALALOVA MEDİCAL, kosmetoloq kursları mərkəzi
180 saylı körpələr evi-uşaq bağçası
Bakı modern, təhsil kompleksi
Qərbi Kaspi Universiteti
Город Баку, Наримановский Район, City Garden Narimanov комплекс
About the City Garden
Bakıda-da olan City Garden-də hansı mənzillər satılır? Satışda 3-otaqlılar, 4-otaqlılar, 5-otaqlılar var. City Garden-də m² neçəyədir? Bu kompleksdə m² ‍2 990 ₼-dan başlayır. Bakıda-da olan City Garden-də mənzil necə almaq olar? City Garden-də mənzil almaq yolları: İpoteka.
Read more
Rental value
The rent for the ranges on this land varies between 1150 - 1550 AZN
189,412 USD
2,735 USD/m²