Продается, Новостройка 2 комнаты квартира 51m², Нефтчиляр м.

Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 51m²,  Нефтчиляр м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 51m²,  Нефтчиляр м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 51m²,  Нефтчиляр м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 51m²,  Нефтчиляр м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 51m²,  Нефтчиляр м.
Категория
квартира
Площ.
51m²
С купчей
Нет
Этаж
15/16
Комнаты
2
сушилка
1Ванных комнат
Рядом с местом
Нефтчиляр
Е1, 1, 7A, 11, 12, 15, 22, 30, 32, 35, 36, 40, 44, 49, 50, 51, 54, 57, 60, 62, 64, 66, 70, 76, 78, 81, 103, 105, 141, 166, 185, 186, 214 Номерной
ZR DENT, stomotoloji klinika
Baby Star, uşaq bağçası
62 №-li tam orta məktəb
Xəzər universiteti
Rüstəm Rüstəmov küçəsi
Арендная стоимость
Стоимость аренды аналогичных квартир в этом районе варьируется в пределах 650 - 850 AZN.
189,000 AZN
3,700 AZN/m²