Продается, Новостройка 2 комнаты квартира 89m², Хатаи м.

Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 89m²,  Хатаи м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 89m²,  Хатаи м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 89m²,  Хатаи м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 89m²,  Хатаи м.
Продается, Новостройка 2 комнаты  
      квартира 89m²,  Хатаи м.
Категория
квартира
Площ.
89m²
С купчей
Нет
Этаж
12/33
Комнаты
2
С ремонтом
Нет
Описание
Sahil boyu, LUXURY Heyatin Tek unvani.Neftciler Pr, Cresent Residence 33/12 89 kv 2 otaqli temirsiz menzil satilir
Удобства
1Ванных комнат
Рядом с местом
Хатаи
Sədərək mall - Hövsan qəsəbəsi, 21, 175 Номерной
Zz dental, stomatoloji mərkəz
27 №-li tam orta məktəb
Bakı ali neft məktəbi
Neftciler Pr
Арендная стоимость
Стоимость аренды аналогичных квартир в этом районе варьируется в пределах 1450 - 2400 AZN.
1,326,000 AZN
14,850 AZN/m²